Форум ССО НГУ "Мицар"
20 Сентябрь 2024, 04:41:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А что творится в Новосибирске?  (Прочитано 125068 раз)
Аня
Опять пора в тепло....
Профессиональный болтун
***

Карма: +404/-2
Offline Offline

Сообщений: 3429



« Ответ #420 : 02 Декабрь 2015, 23:52:57 »

Всё, всё, я успокоилась и 2 недели буду в Москве  Веселый Веселый

... и новые приключения неуловимой Веселый
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #421 : 11 Апрель 2016, 18:15:32 »

Под куполом новосибирского аквапарка начали монтировать огромные горки

Подрядчик на строительстве новосибирского аквапарка, компания «Много металла», обнародовал новые фотографии со строительства объекта.

На фотографиях, которые компания предоставила НГС.НОВОСТИ, видно, что в аквапарке уже частично смонтирована горка AquaSphere, ведется монтаж технологического оборудования.

Ранее пресс-служба губернатора и правительства Новосибирской области сообщала, что пусконаладочные работы должны начаться в апреле.

Введение в эксплуатацию аквапарка общей площадью 35 тыс. кв. м намечено на конец июня 2016 года — ко Дню города Новосибирска.

В аквапарке будет девять водных горок, волновой бассейн, водопады и джакузи, термальный блок, бани и сауны, детские городки, СПА-центр.



http://news.ngs.ru/more/2425013/
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #422 : 11 Апрель 2016, 18:56:26 »

...компания «Много металла»...

Да и правильно, зачем мудрёные названия придумывать. Столовая - "Много жрачки", почта - "Много писем", НГАТОиБ - "Много плясок" ... Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #423 : 19 Май 2016, 18:42:08 »

В Новосибирском аквапарке успешно протестировали детский городок
В Новосибирском аквапарке провели тестирование детского городка, он полностью готов к эксплуатации.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ зампред правления по развитию и маркетингу ГК «Кварсис» Михаил Троценко, запуск детского городка провели на прошлой неделе. Специалисты успешно запустили и протестировали все аттракционы городка.


Сейчас в аквапарке продолжается монтаж пластиковых деталей горок. Все металлические элементы горок уже смонтировали. Испытания горок, говорит Троценко, начнутся в конце мая. В аквапарке их будет девять. Среди них — уникальные горки Manta и AquaSphere.

«В июне начнем гидравлические испытания волнового бассейна и медленной реки. На сегодняшний день проведены успешные гидравлические испытания малых бассейнов в водной зоне аквапарка, термальном центре и детском аквапарке», — рассказал Троценко.


Площадь волнового бассейна составляет 1 тыс. кв. м, это будет самый большой волновой бассейн в крытых аквапарках России, добавил спикер.

Также в аквапарке продолжается внутренняя отделка. По всему комплексу идут отделочные работы.

«В сухой зоне выходим на финишную отделку интерьеров, поставлена мебель и оборудование, в водной зоне проводится укладка плитки, мозаики и декоративных элементов», — добавил Михаил Троценко.


Рядом с аквапарком продолжается строительство гостиницы и спа-центра. Отель сейчас находится на этапе монолитных работ, летом будет полностью возведен его каркас. В спа-центре ведутся отделочные работы, проводится закупка оборудования. Ожидается, что он примет первых посетителей этой осенью.

Сам аквапарк планируется открыть летом.



http://news.ngs.ru/more/2458243/
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!